Пн-Пт: с 8:00 - 17:00
ru pt en
Главная Услуги Техническое обслуживание электроустановок и ГПМ Выполнение набора функций штатного электрика, энергетика

Выполнение набора функций штатного электрика, энергетика

В процессе обеспечения жизнедеятельности предприятия важную роль занимает обслуживание электрического хозяйства. В условиях дефицита кадров и высокой стоимости квалифицированного персонала, содержание грамотных сотрудников может быть экономически не выгодно.

При этом обслуживание электрооборудования - это гарантия обеспечения безаварийной работы системы электроснабжения предприятия. 

ООО «Новые системы» предлагает решения:

В случаях, когда присутствие штатного персонала экономически не целесообразно, мы предлагаем услугу: Предоставление штатного энергетика и штатного электрика. Наши сотрудники высококвалифицированные специалисты со стажем работы в отрасли не менее 5-ти лет.

Наш персонал выполнит следующие задачи:

Обеспечит поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу электрооборудования.
Проводит планово-предупредительный ремонт (ППР) электрической части оборудования согласно графика ППР. Выявляет причины износа, принимает меры по их предупреждению и устранению. Обеспечивает правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию.
Ликвидирует неисправности в работе устройств, выполняет  их ремонт, монтаж и регулировку.

Специалисты компании Новые системы выполняют работы на основании договора обслуживания.

Что Вы получаете ВЫ:

Квалифицированных специалистов, отсутствие штрафов от инспекций и бесперебойную работу систему электроснабжения. Оперативное реагирование в аварийных ситуациях. 

Для расчета стоимости услуги свяжитесь с нами.